Новости

Наши партнеры

Летняя Каникулярная школа (с 5 по 9 июня)

Дорогой друг!

Центр довузовского образования УГНТУ приглашает с 5 по 9 июня всех желающих
в «Каникулярную школу» УГНТУ (для выпускников 8-х и 10-х классов). http://dovuzcenter.ru/site_map/Formy_i_metody_obucheniya/Kanik.htm.

Для учащихся школ-партнеров г. Уфы обучение бесплатное, согласно выделенным квотам. Для остальных слушателей стоимость обучения – 5600 руб. за 36 часов.
Изучаемые дисциплины – математика, физика, русский язык, информатика.
Занятия будут проводиться в корпусе № 3 УГНТУ лучшими преподавателями-предметниками УГНТУ и г. Уфы (Столяров А.В., Гильдин А.Г. и др.). Принимаются индивидуальные и групповые заявки на обучение.
Запись производится по адресу: ул. Космонавтов, 8 – УГНТУ, корп. 3, к. 105, тел. 243-11-33, 260-58-61.

Отзывы на каникулярную школу:

Исхакова Г.Х. г. Дюртюли
Мне понравилось обучаться в «Каникулярной школе», здесь я узнала много нового и интересного. Преподавательский состав очень грамотный, дают хорошие знания. Также я нашла много новых друзей. Мне все понравилось, я не пожалела, что приехала. Эти знания мне помогут сдать ЕГЭ. У меня много хороших впечатлений от «Каникулярной школы».

МБОУ СОШ № 1 с. Ермолаево Куюргазинского района
Выражаем огромную благодарность Центру довузовского образования за прекрасную организацию работы «Каникулярной школы».
Нам понравилось все. Во-первых, отличные условия проживания. Чисто, уютно, комфортно. Чувствовали себя как дома. Во-вторых, питание. Столовая очень близко, что было удобно.Меню разнообразное, еда вкусная. Все были сыты и довольны.
Также все интенсивно занимались по различным предметам. Почувствовали себя студентами, узнали как трудно заниматься 5 пар. Познакомились с вузовскими преподавателями, увидели совершенно другой уровень образования, отметили высокий уровень подготовки.
По окончании обучения все приняли участие в олимпиаде ЦДО «Школа - вуз».
Мы очень рады, что нам представилась возможность быть слушателями «Каникулярной школы», принять участие в олимпиаде. Пребывания в ней, превзошли все наши ожидания. Спасибо всем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Реальные преимущества при поступлении – олимпиада «ШКОЛА-ВУЗ»

Copyright © 2009-2022 Центр довузовского образования Уфимского государственного нефтяного технического университета